Дети подготовительной группы «Пчёлка в составе: Зуев Женя, Исаков Слава, Клинцевич Дарина, Распопова Юлия, под руководством воспитателя Новиковой Светланы Ивановны, достойно прошли все этапы городского конкурса «Азбука безопасности». Дети показали хорошие знания по безопасности.

В IV Межмуниципальном фестивале — конкурсе военно — патриотической песни, «Кто сказал, что надо бросить о войне» наш детский сад представили воспитанники подготовительных групп»Буратино» Отинова Арина и «Пчёлка» Исаков Вячеслав.

Савельев Елисей с мамой Мариной Петровной  из старшей группы «Дельфин», под руководством воспитателя Четиной Лилии Павловны, награждены  ДИПЛОМОМ  I степени  за работу «Радостная Пасха»

07 мая 2019 года проводилась городская квест — игра  среди образовательных учреждений «За безопасность дорожного движения — всей семьёй». Наш детский сад представила команда «ЖЕЗЛ» в составе:

Нисов Сергей Владимирович, папа

Петрова Елена Николаевна, мама

Нисов Саша, сын

Администрация детского сада благодарит семью Нисовых за  активное участие в городских конкурсах.

27.04.2019года в г. Пермь проводился Фестиваль робототехники «Каждый РОБОТ имеет ШАНС». Наш детский сад представляла команда «Умельцы»  с моделью «Сверлильный станок» в составе:

• дети подготовительной группы «Пчёлка» Хозяшев Матвей, Рогожников Матвей
  • родитель (папа): Хозяшев Иван Васильевич
  • воспитатель: Новикова Светлана Ивановна

Наш детский сад представила семья Фолдина Фёдора, подготовительная группа «Петушок». Федя и  его родители Долдина Наталья Валентиновна и Долдин Андрей Витальевич стали призёрами  и завоевали почётное 2 место. Руководителем была инструктор по физическому развитию детского сада Исыпова Валентина Константиновна. Мы рады спортивным успехам семьи Долдиных.

Май 2019
« Апр