01 октября 2019 года в детском саду, с детьми подготовительной группы «Колокольчик», совместно с инспектором ГИБДД Аристовой М.А. , инструктор по физической культуре провела познавательную викторину «Знаем правила на «5»!» . Дети показали хорошие знания правил дорожного движения. Мария Александровна рассказала детям о  том, как сотрудник ПДС может при помощи жезла, регулировать движение  на улицах города.

Эффективность вакцины от гриппа несоизмеримо выше всех не специфических медицинских препаратов. В осенний период 2018 года в Пермском крае против гриппа привито более 1,2 млн. человек, охват совокупного населения составил 47,5%. Вакцинация позволила предупредить 140 тыс. случаев заболеваний и тяжелых осложнений, предотвратить экономический ущерб в размере более 1,0 млрд. руб. Читать далее

Дети подготовительной группы «Пчёлка в составе: Зуев Женя, Исаков Слава, Клинцевич Дарина, Распопова Юлия, под руководством воспитателя Новиковой Светланы Ивановны, достойно прошли все этапы городского конкурса «Азбука безопасности». Дети показали хорошие знания по безопасности.

В IV Межмуниципальном фестивале — конкурсе военно — патриотической песни, «Кто сказал, что надо бросить о войне» наш детский сад представили воспитанники подготовительных групп»Буратино» Отинова Арина и «Пчёлка» Исаков Вячеслав.

Савельев Елисей с мамой Мариной Петровной  из старшей группы «Дельфин», под руководством воспитателя Четиной Лилии Павловны, награждены  ДИПЛОМОМ  I степени  за работу «Радостная Пасха»

« Ноя